06:55
 Х/ф "Со дна вершины".
08:40
Т/с "Охота на изюбря", 11 с.  
09:25
Т/с "Охота на изюбря", 12 с.  
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 33 эп. "Маленькая Валя".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 34 эп. "Непристойное предложение".
11:45
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 35 эп. "Горячие наслаждения".
12:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 36 эп. "Беспощадный блондин".
13:15
 Х/ф "Молодой".
14:55
 Х/ф "Котейка", 1-4 с.
17:55
Т/с "СОБР", 1 с.
18:45
Т/с "СОБР", 2 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 37 эп. "Гоголь и мертвецы".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 38 эп. "Оборотни".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 39 эп. "Постельный монстр".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 40 эп. "Стерва".
22:25
 Х/ф "Единичка".
00:10
Т/с "СОБР", 1 с.
01:00
Т/с "СОБР", 2 с.
01:45
 Х/ф "9 рота".
03:55
Т/с "Куба 2", 1 с.
04:45
Т/с "Куба 2", 2 с.
05:35
Т/с "Куба 2", 3 с.
06:25
Т/с "Куба 2", 4 с.
07:15
 Х/ф "Двое".
08:40
Т/с "СОБР", 1 с.
09:30
Т/с "СОБР", 2 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 37 эп. "Гоголь и мертвецы".
11:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 38 эп. "Оборотни".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 39 эп. "Постельный монстр".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 40 эп. "Стерва".
13:10
 Х/ф "Ржев".
15:00
 Х/ф "Котейка 2", 1-4 с.
18:00
Т/с "СОБР", 3 с.
18:45
Т/с "СОБР", 4 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 41 эп. "Карты, деньги и любовь".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 42 эп. "Чёрная весна".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 43 эп. "Народный" артист".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 44 эп. "Кошмар на колёсах".
22:25
 Х/ф "Кольская сверхглубокая".
00:15
Т/с "СОБР", 3 с.
01:00
Т/с "СОБР", 4 с.
01:50
 Х/ф "Тарас Бульба".
03:50
Т/с "Куба 2", 5 с.
04:40
Т/с "Куба 2", 6 с.
05:35
Т/с "Куба 2", 7 с.
06:20
Т/с "Куба 2", 8 с.
07:15
 Х/ф "Несокрушимый".
08:40
Т/с "СОБР", 3 с.
09:25
Т/с "СОБР", 4 с.
10:10
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 41 эп. "Карты, деньги и любовь".
10:55
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 42 эп. "Чёрная весна".
11:35
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 43 эп. "Народный" артист".
12:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 44 эп. "Кошмар на колёсах".
13:00
 Х/ф "Единичка".
14:45
 Х/ф "Старое ружьё", 1-4 с.
18:00
Т/с "СОБР", 5 с.
18:45
Т/с "СОБР", 6 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 45 эп. "Проклятые сокровища".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 46 эп. "Бомба в подъезде".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 47 эп. "Вечная любовь".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 48 эп. "Ограбление по-советски".
22:30
 Х/ф "Буду помнить".
00:05
Т/с "СОБР", 5 с.
00:50
Т/с "СОБР", 6 с.
01:35
 Х/ф "Волкодав из рода Серых Псов".
03:50
Т/с "Куба 2", 9 с.
04:35
Т/с "Куба 2", 10 с.
05:25
Т/с "Куба 2", 11 с.
06:15
Т/с "Куба 2", 12 с.
07:10
 Х/ф "Солдатский декамерон".
08:40
Т/с "СОБР", 5 с.
09:25
Т/с "СОБР", 6 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 45 эп. "Проклятые сокровища".
10:55
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 46 эп. "Бомба в подъезде".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 47 эп. "Вечная любовь".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 48 эп. "Ограбление по-советски".
13:10
 Х/ф "Кольская сверхглубокая".
14:55
 Х/ф "Белая ночь", 1-4 с.
18:00
Т/с "СОБР", 7 с.
18:45
Т/с "СОБР", 8 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 49 эп. "Свадьба на костях".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 50 эп. "Бешенные псы".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 51 эп. "Гадёныши".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 52 эп. "Дачная любовь".
22:25
 Х/ф "На острие".
00:15
Т/с "СОБР", 7 с.
01:00
Т/с "СОБР", 8 с.
01:45
 Х/ф "Кольская сверхглубокая".
03:35
Т/с "Куба 2", 13 с.
04:20
Т/с "Куба 2", 14 с.
05:10
Т/с "Куба 2", 15 с.
06:00
Т/с "Куба 2", 16 с.
06:50
 Х/ф "Ржев".
08:40
Т/с "СОБР", 7 с.
09:25
Т/с "СОБР", 8 с.
10:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 49 эп. "Свадьба на костях".
10:55
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 50 эп. "Бешенные псы".
11:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 51 эп. "Гадёныши".
12:25
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 52 эп. "Дачная любовь".
13:10
 Х/ф "На острие".
14:55
 Х/ф "Заговор небес".
18:00
Т/с "СОБР", 9 с.
18:45
Т/с "СОБР", 10 с.
19:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 53 эп. "Без головы".
20:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 54 эп. "Знакомьтесь, ваша вдова!".
21:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 55 эп. "Криминальное трио".
21:40
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским, 56 эп. "Братаны".
22:25
 Х/ф "Парижская тайна".
00:00
Т/с "СОБР", 9 с.
00:50
Т/с "СОБР", 10 с.
01:35
 Х/ф "Кромовъ".
03:25
Т/с "Куба 2", 17 с.
04:10
Т/с "Куба 2", 18 с.
05:05
Т/с "Куба 2", 19 с.
05:50
Т/с "Куба 2", 20 с.
06:40
 Х/ф "Заговор небес".
09:40
 Х/ф "Тарас Бульба".
11:40
 Х/ф "Двое".
13:10
 Х/ф "Врача вызывали?".
14:35
 Х/ф "Вселенский заговор".
16:15
 Х/ф "По ту сторону волков", 1-4 с.
19:30
 Х/ф "Последний герой".
21:00
 Х/ф "Родительский день".
22:30
 Х/ф "Идеальное убийство".
23:55
 Х/ф "Белая ночь", 1-4 с.
03:00
 Х/ф "Врача вызывали?".
04:25
 Х/ф "Тарас Бульба".
06:30
 Х/ф "Буду помнить".
08:05
 Х/ф "Волкодав из рода Серых Псов".
10:15
 Х/ф "По ту сторону волков", 1-4 с.
13:30
 Х/ф "Парижская тайна".
15:05
 Х/ф "Идеальное убийство".
16:30
 Х/ф "Последний герой".
18:00
 Х/ф "Родительский день".
19:30
 Х/ф "Живой".
21:00
 Х/ф "Дом".
23:05
 Х/ф "Дед".